3 Hummelfiguren
auf der Sockelrückseite betitelt, aus Keramik, farbig bemalt, Modellnummern 2050/A, 2050/B, 2049/B, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 8,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugunszeitraum nach 1990, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:34
- Vyvolávací cena:
3 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |